О работе государственной информационной системы «Сетевой город. Образование»

02.04.2020 Уважаемые учителя, родители и учащиеся школы!

Информируем вас о проведении регламентных работ на платформе государственной информационной системы «Сетевой город. Образование» в целях обеспечения ее бесперебойной работы. На период с 18.00 3 апреля по 18.00 5 апреля 2020 года работа в ГИС СГО для пользователей будет невозможна.

В связи со значительно возросшим объемом информации, размещаемой в ГИС СГО в период временной реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, уведомляем об отсутствии технической возможности длительного хранения загруженных файлов (презентации, фотографии, скан копии и т.д.). По истечении месяца со дня размещения такие файлы подлежат автоматическому удалению.

(письмо министерства образования и науки Калужской области от 01.04.2020 № 67-021/892-20)

Дата публикации:  02.04.2020