О методических рекомендациях по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

03.04.2020 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направила для использования в работе Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к  государственной итоговой аттестации (ГИА) в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
На официальном сайте ФГНБУ "Федеральный институт педагогических измерений" в срок до 14.04.2020 года будут опубликованы Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по всем учебным предметам ГИА, а также открытые варианты заданий ЕГЭ/ОГЭ 2020 года.

Дата публикации:  03.04.2020