ГИА 9 класс

Уважаемые посетители! На данной странице вы можете ознакомиться с последними новостями о государственной итоговой аттестации учащихся 9 класса в 2020 году (ГИА-9), актуальными документами, регламентирующими его организацию и проведение, другими информационными материалами.

1. ОГЭ 9 - основные сведения

Методические документы и материалы Рособрнадзора размещены на официальном сайте Рособрнадзора (http://www.obrnadzor.gov.ru/) в разделе "Документы", категории "Государственная итоговая аттестация 9 классов", а также на официальном портале единого государственного экзамена (http://gia.edu.ru

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 10.03.2020 г. № 322 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 10.03.2020 г. № 321 «О сроках, местах и порядке подачи апелляций при проведении  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 28.01.2020 г. № 95 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Калужской области от 28.01.2019 г. № 99 "Об утверждении Порядка проведения, а также порядка проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Калужской области"

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Приказ Минпросвещения России от 14.11.2019 N 610/1560 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 18.12.2019г. № 2085 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на территории Калужской области в 2020 году"

Письмо Министерства образования и науки Калужской области от 20.11.2019г. № 4320/03-022-19. "Методические рекомендации по подготовке к итоговому изложению в 2020 году."

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 28.01.2019 г. № 99 "Об утверждении Порядка проведения, а также порядка проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Калужской области"